Список наград и номинаций телесериала «Игра престолов»

Список наград и номинаций телесериала «Игра престолов»

Общее число наград и номинаций Всего 244 381

«Игра престолов» (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Вайса.

Содержание

  • 1 1 сезон
  • 2 2 сезон
  • 3 3 сезон
  • 4 4 сезон
  • 5 5 сезон
  • 6 6 сезон
  • 7 7 сезон
  • 8 8 сезон
  • 9 Примечания
  • 1 сезон

    Награды и номинации
    Награда Категория Номинант(ы) Эпизод Результат
    Эмми Лучший драматический сериал Номинация
    Лучший актёр второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж Бейелор Победа
    Лучший сценарий драматического сериала Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс Бейелор Номинация
    Лучший режиссёр драматического сериала Тим Ван Паттен Зима близко Номинация
    Лучший кастинг драматического сериала Нина Голд и Роберт Стерн Номинация
    Лучшие костюмы в сериале Мишель Клептон и Рэйчел Уэбб-Крозье Острый конец Номинация
    Лучшие причёски в сериале Кевин Александр и Кэндис Бэнкс Золотая корона Номинация
    Лучший дизайн титров Энгус Уолл, Хамид Шаукат и др. Победа
    Лучший грим в сериале Пол Энгелен и Мелисса Лакерстин Зима близко Номинация
    Лучший пластический грим в сериале Пол Энгелен и Коннор О’Салливан Золотая корона Номинация
    Лучший монтаж звука в сериале Робин Куинн, Стив Фэнаган и др. Золотая корона Номинация
    Лучшие визуальные эффекты в сериале Рафаэль Моран, Адам МакИннес и др. Пламя и кровь Номинация
    Лучшее исполнение трюков в сериале Пол Дженнингс Волк и Лев Номинация
    Золотой глобус Лучший телевизионный сериал (драма) Номинация
    Лучшая мужская роль второго плана (мини-сериал, телесериал или телефильм) Питер Динклэйдж Победа
    TCA Awards Лучшая программа года Номинация
    Премия за личные достижения в драме Питер Динклэйдж Номинация
    Премия за выдающиеся достижения в драме Номинация
    Лучшая новая программа года Победа
    Выбор телевизионных критиков Лучший драматический сериал Номинация
    Сатурн Лучшая телепостановка Номинация
    Лучший телеактёр Шон Бин Номинация
    Лучшая телеактриса Лина Хиди Номинация
    Лучший телеактёр второго плана Кит Харингтон Номинация
    Спутник Лучший жанровый телесериал Номинация
    Лучший актёр второго плана в мини-сериале или телефильме Питер Динклэйдж Победа
    AFI Awards 10 лучших телевизионных программ Победа
    Хьюго Лучшая постановка, крупная форма Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс и др. Победа
    Scream The Ultimate Scream Номинация
    Лучший сериал Победа
    Лучший актер в фэнтези-фильме Шон Бин Номинация
    Лучшая актриса в фэнтези-фильме Лина Хиди Номинация
    Лучший актер второго плана Питер Динклэйдж Победа
    Лучший женский персонаж Эмилия Кларк Победа
    Лучший творческий ансамбль Номинация
    Лучшее увечье Золотая корона Номинация
    Премия Гильдии киноактёров США Лучший актёрский состав в драматическом сериале Номинация
    Лучший каскадёрский ансамбль в телесериалах Победа
    Премия Гильдии режиссёров Америки Лучший режиссёр драматического сериала Тим Ван Паттен Зима близко Номинация
    Премия Гильдии сценаристов США Лучший сценарий в драматическом сериале Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс и др. Номинация
    Лучший сценарий нового сериала Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс и др. Номинация
    Премия Гильдии продюсеров США Лучший драматический сериал Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс и др. Номинация
    People’s Choice Awards Любимая драма кабельного ТВ Номинация
    Gold Derby TV Awards Лучший драматический сериал Номинация
    Лучший драматический актер второго плана Питер Динклэйдж Номинация
    Премия Пибоди Победа
    Irish Film & Television Awards Лучший драматический сериал Номинация
    Лучший режиссёр драматического сериала Брайан Кирк Номинация
    Лучшая актриса на ТВ Мишель Фэйрли Номинация
    Лучший актер второго плана на ТВ Эйдан Гиллен Номинация
    Лучший звук в драматическом сериале Ронан Хилл Номинация
    Лучший звук Ронан Хилл Номинация
    Грейси Восходящая звезда в драматическом сериале Эмилия Кларк Победа
    Online Film & Television Association Award Лучший драматический сериал Номинация
    Лучшая режиссура драматического сериала Номинация
    Лучший сценарий драматического сериала Номинация
    Лучшая актер в драматическом сериале Шон Бин Номинация
    Лучший актер второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж Победа
    Лучший актерский состав в драматическом сериале Номинация
    Лучшая музыка в сериале Рамин Джавади Победа
    Лучший монтаж в сериале Номинация
    Лучшая операторская работа в сериале Номинация
    Лучший производственный дизайн в сериале Номинация
    Лучшие грим и прически в сериале Номинация
    Лучший дизайн костюмов в сериале Номинация
    Лучший звук в сериале Победа
    Лучшие визуальные эффекты в сериале Номинация
    Лучшая музыкальная тема в сериале Рамин Джавади Победа
    Лучший дизайн титров в сериале Победа
    IGN Awards Лучший сериал Номинация
    Лучший драматический сериал Номинация
    Лучший актер на ТВ Питер Динклэйдж Номинация
    Лучшая актриса на ТВ Эмилия Кларк Номинация
    Лучший герой на ТВ Шон Бин Победа
    Кит Харингтон Номинация
    Лучший злодей на ТВ Джек Глисон Номинация
    Лучший эпизод на ТВ Бейелор Победа
    Лучший поворот на ТВ Бейелор Победа
    Лучший сериал — выбор народа Победа
    Лучший драматический сериал — выбор народа Победа
    Лучший герой на ТВ — выбор народа Шон Бин Победа
    Лучший поворот на ТВ — выбор народа Бейелор Победа
    Лучшее DVD или Blu-ray — выбор народа Победа
    International Film Music Critics Association Лучший саундтрек в сериале Рамин Джавади Номинация
    Casting Society of America Лучший кастинг в пилоте драматического сериала Нина Голд Зима близко Номинация
    Лучший кастинг в драматическом сериале Нина Голд Номинация
    ADG Excellence in Production Design Award За совершенство в создании декораций Джемма Джексон Золотая корона Номинация
    Премия Американской ассоциации монтажёров Лучший монтаж часового сериала для некоммерческого телевидения Фрэнсис Паркер Бейелор Номинация
    Costume Designers Guild Лучшие костюмы в фэнтези-сериале Мишель Клэптон Номинация
    VES Awards Выдающиеся визуальные эффекты второго плана в фотореалистичном эпизоде Люси Эйнсворт-Тэйлор, Анджела Барсон и др. Зима близко Победа
    Выдающиеся созданное окружение в эпизоде коммерческого проекта или проекта в реальном времени Маркус Куха, Дэмиен Маси и др. Королевский тракт Победа
    Выдающееся анимированное исполнение в эпизоде коммерческого проекта или проекта в реальном времени Генри Баджетт, Марк Браун и др. Пламя и кровь Номинация
    Golden Reel Awards За достижения в области монтажа диалогов — малая форма Стефан Хенрикс, Питер Блэйни и др. Калеки, бастарды и сломанные вещи Победа
    За достижения в создании звуковых эффектов — малая форма Стефан Хенрикс, Энди Кеннеди и др. Зима близко Победа
    Portal Award Лучший сериал Победа
    Лучший эпизод Зима близко Победа
    Лучший актер Шон Бин Победа
    Лучшая актриса Лина Хиди Номинация
    Лучший актер второго плана Питер Динклэйдж Номинация
    Лучший молодой актер или актриса Айзек Хэмпстед-Райт Номинация
    Мэйси Уильямс Номинация
    EWwy Award Лучший драматический актер Шон Бин Номинация
    Лучшая актриса второго плана Эмилия Кларк Победа
    Women’s Image Network Awards Лучшая драматическая актриса Лина Хиди Номинация
    SFX Awards Лучшее шоу Номинация
    Лучшее новое шоу Победа
    Лучший актер Питер Динклэйдж Номинация
    Лучшая актриса Мэйси Уильямс Номинация
    NewNowNext Awards Лучшее ТВ-шоу, которое ты видел Номинация
    ASTRA Awards Любимая международная драма Победа
    Kerrang! Awards Лучшее ТВ-шоу Победа

    2 сезон

    Награды и номинации
    Награда Категория Номинант(ы) Эпизод Результат
    Эмми Лучший драматический сериал Номинация
    Лучший актёр второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж Черноводная Номинация
    Лучший кастинг драматического сериала Нина Голд и Роберт Стерн Номинация
    Лучшая работа художника-постановщика в сериале Джемма Джексон, Фрэнк Уолш и Тина Джонс Костяной Сад, Призрак Харренхола, Человек без чести Победа
    Лучшие костюмы в сериале Мишель Клептон, Александр Фордхем и Хлоя Обри Принц Винтерфелла Победа
    Лучшие причёски в сериале Кевин Александр, Кэндис Бэнкс и др. Старые Боги и Новые Номинация
    Лучший грим в сериале Пол Энгелен и Мелисса Лакерстин Старые Боги и Новые Победа
    Лучший пластический грим в сериале Пол Энгелен, Коннор О’Салливан и Роб Трентон Валар Моргулис Номинация
    Лучший монтаж звука в сериале Питер Браун, Кира Росслер и др. Черноводная Победа
    Лучшее смешивание звука в сериале Ронан Хилл, Оннали Бланк и др. Черноводная Победа
    Лучшие визуальные эффекты в сериале Рейнер Гомбос, Свен Мартин и др. Валар Моргулис Победа
    Outstanding Creative Achievement in Interactive Media Номинация
    TCA Awards Лучшая программа года Победа
    Премия за личные достижения в драме Питер Динклэйдж Номинация
    Премия за выдающиеся достижения в драме Номинация
    Выбор телевизионных критиков Лучший драматический сериал Номинация
    Лучший актёр второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж Номинация
    Сатурн Лучшая телепостановка Номинация
    Спутник Лучший драматический телесериал Номинация
    Лучший актёр второго плана в мини-сериале или телефильме Питер Динклэйдж Номинация
    AFI Awards 10 лучших телевизионных программ Победа
    Хьюго Лучшая постановка, малая форма Нил Маршалл, Джордж Р. Р. Мартин Черноводная Победа
    Премия Гильдии киноактёров США Лучший каскадёрский ансамбль в телесериалах Победа
    Премия Гильдии сценаристов США Лучший сценарий в драматическом сериале Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс и др. Номинация
    Премия Гильдии продюсеров США Лучший драматический сериал Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс и др. Номинация
    People’s Choice Awards Любимая драма кабельного ТВ Номинация
    Gold Derby TV Awards Лучший драматический актер второго плана Питер Динклэйдж Номинация
    Лучшая драматическая актриса второго плана Лина Хиди Номинация
    Восходящая звезда Мэйси Уильямс Номинация
    Irish Film & Television Awards Лучший драматический сериал Номинация
    Лучший операторская работа П. Дж. Диллон Номинация
    Лучший звук Ронан Хилл, Мервин Мур Номинация
    Золотая Нимфа Выдающийся международный продюсер Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс и др. Победа
    Выдающийся актёр Питер Динклэйдж Номинация
    Кит Харингтон Номинация
    Выдающаяся актриса Лина Хиди Номинация
    Эмилия Кларк Номинация
    Молодой актёр Лучший молодой актёр в телесериале Айзек Хэмпстед-Райт Номинация
    Лучшая молодая актриса в телесериале Софи Тёрнер Номинация
    Мэйси Уильямс Номинация
    Online Film & Television Association Award Лучший драматический сериал Номинация
    Лучшая режиссура драматического сериала Номинация
    Лучший сценарий драматического сериала Номинация
    Лучший актер второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж Номинация
    Лучший актерский состав в драматическом сериале Номинация
    Лучшая музыка в сериале Рамин Джавади Номинация
    Лучший монтаж в сериале Номинация
    Лучшая операторская работа в сериале Номинация
    Лучший производственный дизайн в сериале Победа
    Лучшие грим и прически в сериале Номинация
    Лучший дизайн костюмов в сериале Победа
    Лучший звук в сериале Победа
    IGN Awards Лучший сериал Номинация
    Лучший драматический сериал Номинация
    Лучший злодей на ТВ Джек Глисон Номинация
    Лучший эпизод на ТВ Черноводная Победа
    Лучшее DVD или Blu-ray Победа
    Лучший драматический сериал — выбор народа Победа
    Лучший злодей на ТВ — выбор народа Джек Глисон Победа
    Лучший эпизод на ТВ — выбор народа Черноводная Победа
    Лучшее DVD или Blu-ray — выбор народа Победа
    Casting Society of America Лучший кастинг в драматическом сериале Нина Голд Номинация
    Американское общество кинооператоров Лучшая операторская работа в телесериале Крамер Моргенто Север помнит Победа
    Общество кинооператоров Британии Лучшая операторская работа в драматическом сериале Сэм Маккёрди Черноводная Номинация
    Американское общество композиторов, авторов и издателей Лучшая музыка в телесериале Рамин Джавади Победа
    Cinema Audio Society Awards Лучшее смешивание звука в сериале Ронан Хилл, Оннали Бланк и др. Черноводная Номинация
    ADG Excellence in Production Design Award За совершенство в создании декораций Джемма Джексон Призрак Харренхола Победа
    Costume Designers Guild Лучшие костюмы в фэнтези-сериале Мишель Клэптон Номинация
    VES Awards Выдающиеся визуальные эффекты в фотореалистичном эпизоде Рейнер Гомбос, Свен Мартин и др. Валар Моргулис Победа
    Выдающаяся компоновка в фотореалистичном эпизоде Алексей Кучинский, Эстер Энгел и др. Валар Моргулис Победа
    Выдающиеся созданное окружение в эпизоде коммерческого проекта или проекта в реальном времени Рене Борст, Тило Эверс и др. Ночные Земли Победа
    Выдающееся анимированное исполнение в эпизоде коммерческого проекта или проекта в реальном времени Флориан Фридманн, Крис Стеннер и др. Призрак Харренхола Победа
    Golden Reel Awards За достижения в области монтажа диалогов — крупная форма Валар Моргулис Победа
    За достижения в области монтажа диалогов — малая форма Черноводная Номинация
    За достижения в создании звуковых эффектов — крупная форма Валар Моргулис Победа
    За достижения в создании звуковых эффектов — малая форма Черноводная Номинация
    За достижения в создании музыкального сопровождения — малая форма Черноводная Номинация
    Hollywood Post Alliance Лучшие визуальные эффекты в телесериале Принц Винтерфелла Победа
    British Academy Television Awards International Номинация
    Radio Times Audience Award Победа
    Portal Award Лучший сериал Победа
    Лучший эпизод Призрак Харренхола Номинация
    Лучший актёр Питер Динклэйдж Номинация
    Лучшая актриса Лина Хиди Победа
    Лучший актёр второго плана Эйдан Гиллен Номинация
    Лучшая актриса второго плана Мишель Фэйрли Номинация
    Мэйси Уильямс Победа
    Лучший молодой актёр или актриса Джек Глисон Номинация
    Мэйси Уильямс Победа
    Dorian Awards Лучшая ТВ-драма года Номинация
    EWwy Award Лучшая драматическая актриса второго плана Лина Хиди Победа
    SFX Awards Лучший актер Питер Динклэйдж Номинация
    Лучшая актриса Эмилия Кларк Победа
    Лина Хиди Номинация
    NewNowNext Awards Cause You’re Hot Ричард Мэдден Номинация
    ASTRA Awards Любимая международная драма Победа

    3 сезон

    Награды и номинации
    Награда Категория Номинант(ы) Эпизод Результат
    Эмми Лучший драматический сериал Номинация
    Лучший актёр второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж Младшие Сыны Номинация
    Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Эмилия Кларк Теперь его дозор окончен Номинация
    Лучшая приглашённая актриса в драматическом телесериале Дайана Ригг Теперь его дозор окончен Номинация
    Лучший сценарий драматического сериала Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс Рейны из Кастамере Номинация
    Лучший кастинг драматического сериала Нина Голд и Роберт Стерн Номинация
    Лучшая операторская работа в сериале Роберт Маклаклен Мать Номинация
    Лучший монтаж в сериале Орал Отти Рейны из Кастамере Номинация
    Лучшая работа художника-постановщика в сериале Джемма Джексон, Фрэнк Уолш и Тина Джонс Валар Дохаэрис Номинация
    Лучшие костюмы в сериале Мишель Клептон, Александр Фордхем и Хлоя Обри Стезя страданий Номинация
    Лучшие причёски в сериале Кевин Александр, Кэндис Бэнкс и др. Младшие Сыны Номинация
    Лучший грим в сериале Пол Энгелен и Мелисса Лакерстин Поцелованная огнём Победа
    Лучший пластический грим в сериале Пол Энгелен, Коннор О’Салливан и Роб Трентон Валар Дохаэрис Номинация
    Лучший монтаж звука в сериале Питер Браун, Кира Росслер и др. Теперь его дозор окончен Номинация
    Лучшее смешивание звука в сериале Ронан Хилл, Оннали Бланк и др. Теперь его дозор окончен Номинация
    Лучшие визуальные эффекты в сериале Рейнер Гомбос, Свен Мартин и др. Валар Дохаэрис Победа
    Outstanding Creative Achievement in Interactive Media Номинация
    TCA Awards Лучшая программа года Номинация
    Премия за выдающиеся достижения в драме Победа
    Выбор телевизионных критиков Лучший драматический сериал Победа
    Лучший актёр второго плана в драматическом сериале Николай Костер-Вальдау Номинация
    Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Эмилия Кларк Номинация
    Лучшая гостевая роль в драматическом сериале Дайана Ригг Номинация
    Сатурн Лучшая телепостановка Номинация
    Лучший телеактёр второго плана Николай Костер-Вальдау Номинация
    Лучшая телеактриса второго плана Гвендолин Кристи Номинация
    Мишель Фэйрли Номинация
    Лучшее исполнение роли молодым актером или актрисой в телесериале Джек Глисон Номинация
    Спутник Лучший жанровый телесериал Победа
    Лучший актёр второго плана в мини-сериале или телефильме Николай Костер-Вальдау Номинация
    Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Эмилия Кларк Номинация
    AFI Awards 10 лучших телевизионных программ Победа
    Хьюго Лучшая постановка, малая форма Дэвид Наттер, Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс Рейны из Кастамере Победа
    Премия Гильдии киноактёров США Лучшая мужская роль в драматическом сериале Питер Динклэйдж Номинация
    Лучший актёрский состав в драматическом сериале Номинация
    Лучший каскадёрский ансамбль в телесериалах Победа
    Премия Гильдии режиссёров Америки Лучший режиссёр драматического сериала Дэвид Наттер Рейны из Кастамере Номинация
    Премия Гильдии продюсеров США Лучший драматический сериал Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс и др. Номинация
    People’s Choice Awards Любимое платное кабельное телешоу Номинация
    Любимая телевизионная актриса в фэнтези Эмилия Кларк Номинация
    Любимый телевизионный антигерой Николай Костер-Вальдау Номинация
    Gold Derby TV Awards Лучший драматический сериал Номинация
    Лучший драматический актер второго плана Питер Динклэйдж Номинация
    Николай Костер-Вальдау Номинация
    Лучшая драматическая актриса второго плана Мишель Фэйрли Номинация
    Эмилия Кларк Номинация
    Лучшая приглашенная драматическая актриса Дайана Ригг Победа
    Лучший актерский состав Победа
    Лучший драматический эпизод Рейны из Кастамере Победа
    Молодой Голливуд Актёр года Кит Харингтон Победа
    Irish Film & Television Awards Лучший драматический сериал Номинация
    Лучший актер второго плана на ТВ Лиам Каннингем Номинация
    Эйдан Гиллен Номинация
    Лучшая актриса второго плана на ТВ Мишель Фэйрли Победа
    Лучший звук Ронан Хилл Победа
    Online Film & Television Association Award Лучший драматический сериал Номинация
    Лучшая режиссура драматического сериала Победа
    Лучший сценарий драматического сериала Номинация
    Лучший актёр второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж Номинация
    Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Эмилия Кларк Победа
    Лина Хиди Номинация
    Лучший приглашенный актёр в драматическом сериале Дэвид Брэдли Номинация
    Киаран Хайндс Номинация
    Лучшая приглашенная актриса в драматическом сериале Дайана Ригг Победа
    Лучший актерский состав в драматическом сериале Победа
    Лучшая музыка в сериале Рамин Джавади Победа
    Лучший монтаж в сериале Победа
    Лучшая операторская работа в сериале Победа
    Лучший производственный дизайн в сериале Победа
    Лучшие грим и прически в сериале Победа
    Лучший дизайн костюмов в сериале Победа
    Лучший звук в сериале Победа
    Лучшие визуальные эффекты в сериале Победа
    IGN Awards Лучший сериал Номинация
    Лучший драматический сериал Номинация
    Лучший злодей на ТВ Дэвид Брэдли Номинация
    Джек Глисон Номинация
    Лучший эпизод на ТВ Рейны из Кастамере Номинация
    Лучшее DVD или Blu-ray Номинация
    Лучший злодей на ТВ — выбор народа Джек Глисон Победа
    International Film Music Critics Association Лучший саундтрек в сериале Рамин Джавади Номинация
    Casting Society of America Лучший кастинг в драматическом сериале Нина Голд Номинация
    Американское общество кинооператоров Лучшая операторская работа в телесериале Джонатан Фримен Валар Дохаэрис Победа
    Аннет Хелльмигк Поцелованная огнём Номинация
    Американское общество композиторов, авторов и издателей Лучшая музыка в телесериале Рамин Джавади Победа
    Cinema Audio Society Awards Лучшее смешивание звука в сериале Ронан Хилл, Оннали Бланк и др. Рейны из Кастамере Победа
    ADG Excellence in Production Design Award За совершенство в создании декораций Джемма Джексон Валар Дохаэрис Победа
    Премия Американской ассоциации монтажёров Лучший монтаж часового сериала для некоммерческого телевидения Орал Отти Рейны из Кастамере Номинация
    Costume Designers Guild Лучшие костюмы в фэнтези-сериале Мишель Клэптон Номинация
    VES Awards Выдающиеся визуальные эффекты в фотореалистичном эпизоде Стив Куллбэк, Джо Бауэр и др. Валар Дохаэрис Победа
    Выдающаяся компоновка в фотореалистичном эпизоде Кирк Бриллон, Стив Гордон и др. Подъём Победа
    Выдающиеся созданное окружение в эпизоде коммерческого проекта или проекта в реальном времени Патрик Зентис, Тим Александер и др. Подъём Победа
    Выдающееся анимированное исполнение в эпизоде коммерческого проекта или проекта в реальном времени Филип Мейер, Трэвис Ноублс и др. Номинация
    Golden Reel Awards За достижения в области монтажа диалогов — малая форма Джед Додж Рейны из Кастамере Победа
    За достижения в создании звуковых эффектов — малая форма Тим Киммел Рейны из Кастамере Номинация
    За достижения в создании музыкального сопровождения — малая форма Дэвид Клотц Рейны из Кастамере Победа
    Location Managers Guild Awards Лучшие локации в телесериале Победа
    За достижения в подборе локаций Роберт Боак Победа
    Hollywood Post Alliance Лучшие визуальные эффекты в телесериале Джо Бауэр, Джаббар Райсани и др. Валар Дохаэрис Победа
    Лучшая цветокоррекция в телесериале Джо Финли Поцелованная огнём Номинация
    Лучший звук Пола Фэйрфилд, Брэд Катона и др. Подъём Победа
    Hollywood Makeup Artist and Hair Stylist Guild Awards Лучший грим в телесериале Пол Энгелен и Мелисса Лакерстин Номинация
    EWwy Award Лучшая драматическая актриса второго плана Натали Дормер Победа
    Royal Television Society Лучшая международная программа Победа
    TV Choice Awards Лучшее международное шоу Победа
    ASTRA Awards Любимая международная драма Победа
    Kerrang! Awards Лучшее ТВ-шоу Победа

    4 сезон

    Награды и номинации
    Награда Категория Номинант(ы) Эпизод Результат
    Эмми Лучший драматический сериал Номинация
    Лучший актёр второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж Законы богов и людей Номинация
    Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Лина Хиди Лев и Роза Номинация
    Лучшая приглашённая актриса в драматическом телесериале Дайана Ригг Лев и Роза Номинация
    Лучший сценарий драматического сериала Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс Дети Номинация
    Лучший режиссёр драматического сериала Нил Маршалл Дозорные на Стене Номинация
    Лучший кастинг драматического сериала Нина Голд и Роберт Стерн Номинация
    Лучшая музыка в сериале Рамин Джавади Гора и Змей Номинация
    Лучшая операторская работа в сериале Джонатан Фримен Два меча Номинация
    Анетт Хелльмигк Лев и Роза Номинация
    Лучшая работа художника-постановщика в сериале Дебора Райли, Пол Джирардани и Роб Камерон Гора и Змей Победа
    Лучшие костюмы в сериале Мишель Клептон, Александр Фордхем и др. Лев и Роза Победа
    Лучшие причёски в сериале Кевин Александр, Кэндис Бэнкс и др. Лев и Роза Номинация
    Лучший грим в сериале Джейн Уокер и Энн МакИван Верный клятве Номинация
    Лучший пластический грим в сериале Джейн Уокер и Барри Гоуэр Дети Победа
    Лучший монтаж звука в сериале Тим Киммел, Джед М. Додж и др. Дозорные на Стене Номинация
    Лучшее смешивание звука в сериале Ронан Хилл, Оннали Бланк и др. Дозорные на Стене Номинация
    Лучшие визуальные эффекты в сериале Джо Бауэр, Стив Куллбэк и др. Дети Победа
    Лучшее исполнение трюков в сериале Пол Херберт Номинация
    Outstanding Achievement by a Location Professional – TV Program Роберт Боак Победа
    Outstanding Interactive Program Номинация
    Золотой глобус Лучший телевизионный сериал (драма) Номинация
    TCA Awards Лучшая программа года Номинация
    Премия за выдающиеся достижения в драме Номинация
    Выбор телевизионных критиков Лучший драматический сериал Номинация
    Лучшая гостевая роль в драматическом сериале Дайана Ригг Номинация
    Сатурн Лучшая телепостановка Победа
    Лучшая телеактриса второго плана Эмилия Кларк Номинация
    Лучшее исполнение роли молодым актером или актрисой в телесериале Мэйси Уильямс Победа
    Спутник Лучший жанровый телесериал Номинация
    Лучший актёр второго плана в мини-сериале или телефильме Питер Динклэйдж Номинация
    Империя Empire Hero Победа
    AFI Awards 10 лучших телевизионных программ Победа
    Хьюго Лучшая постановка, малая форма Алекс Грейвз, Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс Гора и Змей Номинация
    Премия Гильдии киноактёров США Лучшая мужская роль в драматическом сериале Питер Динклэйдж Номинация
    Лучший актёрский состав в драматическом сериале Номинация
    Лучший каскадёрский ансамбль в телесериалах Победа
    Премия Гильдии режиссёров Америки Лучший режиссёр драматического сериала Алекс Грейвз Дети Номинация
    Премия Гильдии сценаристов США Лучший сценарий в драматическом сериале Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс и др. Номинация
    Лучший сценарий в эпизоде драматического сериала Джордж Р. Р. Мартин Лев и Роза Номинация
    Премия Гильдии продюсеров США Лучший драматический сериал Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс и др. Номинация
    People’s Choice Awards Любимое телешоу Номинация
    Любимое фантастическое шоу Номинация
    Gold Derby TV Awards Лучший драматический сериал Номинация
    Лучший драматический актер второго плана Питер Динклэйдж Номинация
    Чарльз Дэнс Номинация
    Лучшая драматическая актриса второго плана Лина Хиди Номинация
    Эмилия Кларк Номинация
    Лучший приглашенный драматический актер Педро Паскаль Победа
    Лучшая приглашенная драматическая актриса Дайана Ригг Номинация
    Лучший актерский состав Номинация
    Лучший драматический эпизод Лев и Роза Номинация
    Дозорные на Стене Номинация
    Молодой Голливуд We Love to Hate You Джек Глисон Номинация
    Irish Film & Television Awards Лучший драматический сериал Номинация
    Лучший актер второго плана на ТВ Лиам Каннингем Номинация
    Лучший звук Ронан Хилл Номинация
    Online Film & Television Association Award Лучший драматический сериал Номинация
    Лучшая режиссура драматического сериала Номинация
    Лучший сценарий драматического сериала Номинация
    Лучший актёр второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж Победа
    Чарльз Дэнс Номинация
    Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Мэйси Уильямс Номинация
    Лина Хиди Номинация
    Лучший приглашенный актёр в драматическом сериале Педро Паскаль Номинация
    Лучшая приглашенная актриса в драматическом сериале Дайана Ригг Победа
    Лучший актерский состав в драматическом сериале Победа
    Лучшая музыка в сериале Рамин Джавади Победа
    Лучший монтаж в сериале Победа
    Лучшая операторская работа в сериале Победа
    Лучший производственный дизайн в сериале Победа
    Лучшие грим и прически в сериале Номинация
    Лучший дизайн костюмов в сериале Победа
    Лучший звук в сериале Победа
    Лучшие визуальные эффекты в сериале Победа
    IGN Awards Лучший сериал Номинация
    Лучший драматический сериал Победа
    Лучший эпизод на ТВ Дети Номинация
    Лучший драматический сериал — выбор народа Победа
    Casting Society of America Лучший кастинг в драматическом сериале Нина Голд Номинация
    Американское общество кинооператоров Лучшая операторская работа в телесериале Фабиан Вагнер Пересмешник Номинация
    Аннет Хелльмигк Дети Номинация
    Cinema Audio Society Awards Лучшее смешивание звука в сериале Ронан Хилл, Оннали Бланк и др. Дети Победа
    ADG Excellence in Production Design Award За совершенство в создании декораций Дебора Райли Законы богов и людей, Гора и Змей Победа
    Costume Designers Guild Лучшие костюмы в фэнтези-сериале Мишель Клэптон Победа
    VES Awards Выдающиеся визуальные эффекты в фотореалистичном эпизоде Стив Куллбэк, Джо Бауэр и др. Дети Победа
    Выдающаяся компоновка в фотореалистичном эпизоде Дэн Бреквольдт, Мартин Фупман и др. Дозорные на Стене Номинация
    Киган Дуглас, Окан Атаман и др. Дети Победа
    Выдающиеся созданное окружение в эпизоде коммерческого проекта или проекта в реальном времени Рене Борст, Кристиан Зиликен и др. Законы богов и людей Победа
    Выдающееся анимированное исполнение в эпизоде коммерческого проекта или проекта в реальном времени Филип Мейер, Томас Кутчера и др. Два меча Номинация
    Golden Reel Awards За достижения в области монтажа диалогов — малая форма Дети Номинация
    За достижения в создании звуковых эффектов — малая форма Дети Победа
    За достижения в создании музыкального сопровождения — малая форма Дозорные на Стене Номинация
    Hollywood Post Alliance Лучшие визуальные эффекты в телесериале Джо Бауэр, Свен Мартин и др. Дети Победа
    Лучшая цветокоррекция в телесериале Джо Финли Пересмешник Номинация
    Лучший звук Тим Киммел, Оннали Бланк и др. Дети Номинация
    British Academy Television Awards Radio Times Audience Award Номинация
    Screenwriters Choice Awards Лучший драматический сериал Номинация
    EWwy Award Лучший драматический актёр второго плана Чарльз Дэнс Номинация
    Лучшая драматическая актриса второго плана Мэйси Уильямс Победа
    Лучший приглашенный драматический актёр Педро Паскаль Победа
    Women’s Image Network Awards Лучшая драматическая актриса Лина Хиди Победа
    SFX Awards Лучшее шоу Номинация
    Лучший актер Питер Динклэйдж Номинация
    Лучшая актриса Мэйси Уильямс Номинация
    Лучший злодей Чарльз Дэнс Номинация
    Лучший эпизод Гора и Змей Номинация
    Самое большое разочарование Номинация
    NewNowNext Awards Лучший новый телеактёр Педро Паскаль Номинация
    ASTRA Awards Любимая международная драма Победа
    National Television Awards Multichannel show Номинация
    GLAAD Media Award Лучший драматический сериал Номинация
    Jupiter Award Лучший международный сериал Победа

    5 сезон

    Награды и номинации
    Награда Категория Номинант(ы) Эпизод Результат
    Эмми Лучший драматический сериал Победа
    Лучший актёр второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж Суровый Дом Победа
    Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Эмилия Кларк Танец драконов Номинация
    Лина Хиди Милосердие Матери Номинация
    Лучшая приглашённая актриса в драматическом телесериале Дайана Ригг Дар Номинация
    Лучший сценарий драматического сериала Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс Милосердие Матери Победа
    Лучший режиссёр драматического сериала Джереми Подесва Непокорные, несгибаемые, несломленные Номинация
    Дэвид Наттер Милосердие Матери Победа
    Лучший кастинг драматического сериала Нина Голд, Роберт Стерн и Карла Стронг Победа
    Лучшая операторская работа в сериале Анетт Хелльмигк Сыны Гарпии Номинация
    Грегори Миддлтон Непокорные, несгибаемые, несломленные Номинация
    Фабиан Вагнер Суровый Дом Номинация
    Роберт Маклаклен Танец драконов Номинация
    Лучший монтаж в сериале Тим Портер Суровый Дом Номинация
    Кэти Вейланд Танец драконов Победа
    Лучшая работа художника-постановщика в сериале Дебора Райли, Пол Джирардани и Роб Камерон Его Воробейшество, Непокорные, несгибаемые, несломленные, Суровый Дом Победа
    Лучшие костюмы в сериале Мишель Клептон, Александр Фордхем и др. Танец драконов Номинация
    Лучшие причёски в сериале Кевин Александр, Кэндис Бэнкс и др. Милосердие Матери Номинация
    Лучший грим в сериале Джейн Уокер и Никола Мэттьюз Милосердие Матери Победа
    Лучший пластический грим в сериале Джейн Уокер, Барри Гоуэр и Сара Гоуэр Суровый Дом Номинация
    Лучший монтаж звука в сериале Тим Киммел, Пола Фэйрфилд и др. Суровый Дом Победа
    Лучшее смешивание звука в сериале Ронан Хилл, Оннали Бланк и др. Суровый Дом Победа
    Лучшие визуальные эффекты в сериале Джо Бауэр, Стив Куллбэк и др. Танец драконов Победа
    Лучшее исполнение трюков в сериале Роули Ирлам Победа
    Золотой глобус Лучший телевизионный сериал (драма) Номинация
    TCA Awards Лучшая программа года Номинация
    Премия за выдающиеся достижения в драме Номинация
    Выбор телевизионных критиков Лучший драматический сериал Номинация
    Most Bingeworthy Show Номинация
    Сатурн Лучший телесериал в жанре фэнтези Номинация
    Лучший телеактёр второго плана Кит Харинтон Номинация
    Лучшая телеактриса второго плана Лина Хиди Номинация
    Лучшее исполнение роли молодым актером или актрисой в телесериале Мэйси Уильямс Номинация
    Бренок О’Коннор Номинация
    Спутник Лучший жанровый телесериал Номинация
    Лучший актёр второго плана в мини-сериале или телефильме Питер Динклэйдж Номинация
    Империя Лучший телесериал Номинация
    AFI Awards 10 лучших телевизионных программ Победа
    Премия Гильдии киноактёров США Лучшая мужская роль в драматическом сериале Питер Динклэйдж Номинация
    Лучший актёрский состав в драматическом сериале Номинация
    Лучший каскадёрский ансамбль в телесериалах Победа
    Премия Гильдии режиссёров Америки Лучший режиссёр драматического сериала Дэвид Наттер Милосердие Матери Победа
    Премия Гильдии сценаристов США Лучший сценарий в драматическом сериале Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс и др. Номинация
    Лучший сценарий в эпизоде драматического сериала Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс Милосердие Матери Номинация
    Премия Гильдии продюсеров США Лучший драматический сериал Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс и др. Победа
    People’s Choice Awards Любимое телешоу Номинация
    Любимое фантастическое шоу Номинация
    Любимая актриса в фантастическом шоу Эмилия Кларк Номинация
    Gold Derby TV Awards Лучший драматический сериал Победа
    Лучший драматический актер второго плана Питер Динклэйдж Победа
    Лучшая драматическая актриса второго плана Лина Хиди Победа
    Лучшая приглашенная драматическая актриса Дайана Ригг Победа
    Лучший драматический эпизод Суровый Дом Номинация
    Милосердие Матери Победа
    Irish Film & Television Awards Лучший драматический сериал Номинация
    Лучший актер второго плана на ТВ Лиам Каннингем Номинация
    Online Film & Television Association Award Лучший драматический сериал Номинация
    Лучшая режиссура драматического сериала Номинация
    Лучший сценарий драматического сериала Номинация
    Лучший актёр второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж Номинация
    Альфи Аллен Номинация
    Кит Харингтон Номинация
    Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Эмилия Кларк Номинация
    Лина Хиди Номинация
    Лучший приглашенный актёр в драматическом сериале Джонатан Прайс Победа
    Лучшая приглашенная актриса в драматическом сериале Дайана Ригг Номинация
    Тара Фицджеральд Номинация
    Лучший актерский состав в драматическом сериале Номинация
    Лучшая музыка в сериале Рамин Джавади Победа
    Лучший монтаж в сериале Номинация
    Лучшая операторская работа в сериале Победа
    Лучший производственный дизайн в сериале Победа
    Лучшие грим и прически в сериале Победа
    Лучший дизайн костюмов в сериале Победа
    Лучший звук в сериале Победа
    Лучшие визуальные эффекты в сериале Победа
    IGN Awards Лучший сериал Номинация
    Лучший драматический сериал Номинация
    Лучший злодей на ТВ Иван Реон Номинация
    Лучший эпизод на ТВ Суровый Дом Победа
    Casting Society of America Лучший кастинг в драматическом сериале Нина Голд Победа
    Американское общество кинооператоров Лучшая операторская работа в телесериале Фабиан Вагнер Суровый Дом Номинация
    Cinema Audio Society Awards Лучшее смешивание звука в сериале Ронан Хилл, Оннали Бланк и др. Суровый Дом Победа
    ADG Excellence in Production Design Award За совершенство в создании декораций Дебора Райли Его Воробейшество, Непокорные, несгибаемые, несломленные, Суровый Дом Победа
    Премия Американской ассоциации монтажёров Лучший монтаж часового сериала для некоммерческого телевидения Тим Портер Суровый Дом Номинация
    Кэти Вейланд Танец драконов Номинация
    Costume Designers Guild Лучшие костюмы в фэнтези-сериале Мишель Клэптон Победа
    VES Awards Выдающиеся визуальные эффекты в фотореалистичном эпизоде Стив Куллбэк, Джо Бауэр и др. Танец драконов Победа
    Выдающаяся компоновка в фотореалистичном эпизоде Эдуардо Диаз, Оскар Переа и др. Суровый Дом Победа
    Дэн Бреквольдт, Мартин Фурман и др. Танец драконов Номинация
    Трэвис Ноублс, Марк Спиндлер и др. Милосердие Матери Номинация
    Выдающиеся созданное окружение в эпизоде коммерческого проекта или проекта в реальном времени Доминик Пише, Кристин Леклерк и др. Его Воробейшество Победа
    Б. Р.Раджеев, Рамеш Шанкер и др. Танец драконов Номинация
    Выдающееся анимированное исполнение в эпизоде коммерческого проекта или проекта в реальном времени Джеймс Киннингс, Майкл Холцл и др. Танец драконов Номинация
    Флориан Фридманн, Джонатан Симмондс и др. Милосердие Матери Номинация
    Выдающийся эффект присутствия в эпизоде коммерческого или проекта в реальном времени Девид Рамос, Антонио Ладо и др. Суровый Дом Победа
    Golden Reel Awards За достижения в области монтажа диалогов — малая форма Тим Киммел Суровый Дом Победа
    За достижения в создании звуковых эффектов — малая форма Тим Киммел Суровый Дом Победа
    За достижения в создании музыкального сопровождения — малая форма Девид Клотц Суровый Дом Номинация
    Hollywood Post Alliance Лучшие визуальные эффекты в телесериале Стив Куллбэк, Джо Бауэр и др. Танец драконов Победа
    Лучший монтаж Тим Портер Суровый Дом Номинация
    Лучшая цветокоррекция в телесериале Джо Финли Суровый Дом Номинация
    Лучший звук Тим Киммел, Оннали Бланк и др. Суровый Дом Номинация
    Hollywood Makeup Artist and Hair Stylist Guild Awards Лучший грим в телесериале Джейн Уокер Победа
    Лучшие прически в телесериале Кевин Александр и Кэндис Бэнкс Победа
    Screenwriters Choice Awards Лучший драматический сериал Победа
    USC Scripter Award Лучший адаптированный сценарий Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс Суровый Дом Номинация
    EWwy Award Лучшая драматическая актриса второго плана Мэйси Уильямс Номинация
    Софи Тёрнер Номинация
    National Television Awards Лучшее международное шоу Номинация
    Glamour Awards Лучшая британская актриса ТВ Софи Тёрнер Победа
    Shorty Awards Любимое ТВ-шоу Номинация
    Гифка года Номинация
    MTV Millennial Awards Killer Series of the Year Победа
    E! Online Best. Ever. TV. Awards Лучший драматический сериал Номинация
    Webby Award Best Overall Social Presence Победа

    6 сезон

    Награды и номинации
    Награда Категория Номинант(ы) Эпизод Результат
    Эмми Лучший драматический сериал Победа
    Лучший актёр второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж Никто Номинация
    Кит Харингтон Битва бастардов Номинация
    Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Эмилия Кларк Книга Неведомого Номинация
    Мэйси Уильямс Никто Номинация
    Лина Хиди Ветра зимы Номинация
    Лучший приглашённый актёр в драматическом телесериале Макс фон Сюдов Дверь Номинация
    Лучший сценарий драматического сериала Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс Битва бастардов Победа
    Лучший режиссёр драматического сериала Джек Бендер Дверь Номинация
    Мигель Сапочник Битва бастардов Победа
    Лучший кастинг драматического сериала Нина Голд, Роберт Стерн и Карла Стронг Победа
    Лучшая операторская работа в сериале Грегори Миддлтон Дом Номинация
    Лучший монтаж в сериале Кэти Вейланд Клятвопреступник Номинация
    Тим Портер Битва бастардов Победа
    Лучшая работа художника-постановщика в сериале Дебора Райли, Пол Джирардани и Роб Камерон Кровь моей крови, Сломленный человек, Никто Победа
    Лучшие костюмы в сериале Мишель Клептон, Хлоя Обри и Шина Викери Ветра зимы Победа
    Лучшие причёски в сериале Кевин Александр, Кэндис Бэнкс и др. Дверь Номинация
    Лучший грим в сериале Джейн Уокер, Никола Мэттьюз и др. Битва бастардов Победа
    Лучший пластический грим в сериале Джейн Уокер, Барри Гоуэр и др. Дверь Победа
    Лучший монтаж звука в сериале Тим Киммел, Пола Фэйрфилд и др. Дверь Номинация
    Лучшее смешивание звука в сериале Ронан Хилл, Оннали Бланк и др. Битва бастардов Победа
    Лучшие визуальные эффекты в сериале Джо Бауэр, Стив Куллбэк и др. Битва бастардов Победа
    Лучшее исполнение трюков в сериале Роули Ирлам Победа
    Outstanding Interactive Program Номинация
    Золотой глобус Лучший телевизионный сериал (драма) Номинация
    Лучшая женская роль второго плана — мини-сериал, телесериал или телефильм Лина Хиди Номинация
    TCA Awards Лучшая программа года Номинация
    Премия за выдающиеся достижения в драме Номинация
    Выбор телевизионных критиков Лучший драматический сериал Победа
    Лучший актёр второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж Номинация
    Кит Харингтон Номинация
    Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Эмилия Кларк Номинация
    Лина Хиди Номинация
    Most Bingeworthy Show Номинация
    People’s Choice Awards Любимое фантастическое шоу Номинация
    Любимая актриса в фантастическом шоу Эмилия Кларк Номинация
    Спутник Лучший жанровый телесериал Номинация
    Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Лина Хиди Номинация
    AFI Awards 10 лучших телевизионных программ Победа
    Премия Гильдии киноактёров США Лучшая мужская роль в драматическом сериале Питер Динклэйдж Ожидается
    Лучший актёрский состав в драматическом сериале Ожидается
    Лучший каскадёрский ансамбль в телесериалах Ожидается
    Премия Гильдии сценаристов США Лучший сценарий в драматическом сериале Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс и др. Ожидается
    Лучший сценарий в эпизоде драматического сериала Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс Ветра зимы Ожидается
    Премия Гильдии продюсеров США Лучший драматический сериал Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс и др. Номинация
    Gold Derby TV Awards Лучший драматический сериал Победа
    Лучший драматический актер второго плана Кит Харингтон Победа
    Лучшая драматическая актриса второго плана Лина Хиди Победа
    Лучший приглашенный драматический актер Иэн Макшейн Номинация
    Макс фон Сюдов Номинация
    Лучший актерский состав Номинация
    Лучший драматический эпизод Битва бастардов Номинация
    Ветра зимы Номинация
    Online Film & Television Association Award Лучший драматический сериал Номинация
    Лучшая режиссура драматического сериала Победа
    Лучший сценарий драматического сериала Победа
    Лучший актёр второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж Победа
    Кит Харингтон Номинация
    Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Эмилия Кларк Номинация
    Лина Хиди Победа
    Мэйси Уильямс Номинация
    Лучший приглашенный актёр в драматическом сериале Макс фон Сюдов Победа
    Лучший актерский состав в драматическом сериале Победа
    Лучшая музыка в сериале Рамин Джавади Победа
    Лучший монтаж в сериале Победа
    Лучшая операторская работа в сериале Победа
    Лучший производственный дизайн в сериале Победа
    Лучшие грим и прически в сериале Победа
    Лучший дизайн костюмов в сериале Номинация
    Лучший звук в сериале Победа
    Лучшие визуальные эффекты в сериале Победа
    IGN Awards Лучший сериал Номинация
    Лучший драматический сериал Номинация
    Лучший эпизод на ТВ Ветра зимы Номинация
    Лучший сериал — выбор народа Победа
    Лучший драматический сериал — выбор народа Победа
    Лучший эпизод на ТВ -выбор народа Ветра зимы Победа
    Casting Society of America Лучший кастинг в драматическом сериале Нина Голд, Роберт Стерн и Карла Стронг Номинация
    Американское общество кинооператоров Лучшая операторская работа в телесериале Аннет Хелльмигк Книга Неведомого Ожидается
    Фабиан Вагнер Битва бастардов Ожидается
    ADG Excellence in Production Design Award За совершенство в создании декораций Дебора Райли Кровь моей крови, Сломленный человек, Никто Ожидается
    Премия Американской ассоциации монтажёров Лучший монтаж часового сериала для некоммерческого телевидения Тим Портер Битва бастардов Победа
    Hollywood Post Alliance Лучшие визуальные эффекты в телесериале Джо Бауэр, Эрик Карни и др. Битва бастардов Победа
    Лучший монтаж в телесериале Тим Портер Битва бастардов Победа
    Лучший звук Тим Киммел, Оннали Бланк и др. Битва бастардов Номинация
    Annie Awards Outstanding Achievement, Character Animation in a Live Action Production Николас Триподи, Дин Эллиотт и др. Битва бастардов Ожидается
    EWwy Award Лучшая драматическая актриса второго плана Софи Тёрнер Победа
    TV Choice Awards Лучшее международное шоу Победа
    Dragon Awards Лучший научно фантастический или фэнтези-сериал Победа
    Australian Production Design Guild Лучший производственный дизайн в драматическом телесериале Победа
    3D Award for Visual Effects Design Битва бастардов Победа

    7 сезон

    8 сезон

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован.